Условно-досрочное освобождение: адвокат

Осуждённый имеет право выйти на свободу раньше назначенного срока согласно ст. 79 УК РФ. Этим правом нужно пользоваться.
16 сентября 2021 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,12
80112

Зачем это нужно?Условно-досрочное освобождение: адвокат

Осуждённый имеет право выйти на свободу раньше назначенного срока согласно ст. 79 УК РФ. Этим правом нужно пользоваться.

Процедура освобождения по УДО — длительная. Ходатайствовать об УДО может сам осуждённый, либо его представитель (адвокат), все досудебные и судебные действия по процеуре УДО происходят по месту отбывания наказания, а гавная заинтересованная сторона в процессе УДО, с которой происходит основное взаимодействие по процедуре и от которой более всего зависит результат — это администрация учреждения ФСИН.

В нашей практике — УДО при наказаниях по статьям 159, 199, 285 и 290 УК РФ. Это преступления небольшой и средней тяжести, поэтому положительный результат рассмотрения ходатайства при условиях возмещения ущерба и отсутствии претензий со стороны ФСИН или процессуальных ограничений в большинстве случаев достижим даже без обжалований постановления.

Условно-досрочное освобождение не означает снятия обвинения. При вынесении постановления об УДО суд наложит ограничения и отвественность на период до полного истечения срока наказания.

В чем мы лучше всех?

  • Помимо консультационных, аналитических и представительских услуг адвокатов, сервис «Уголовно-правовая помощь» включает работу экономистов и арбитражных юристов.
  • С вами работают профессионалы с 20 летним опытом противодействия преступлениям в сфере экономики.
  • У нас есть готовые и проверенные решения для самых сложных ситуаций. И для вашей в том числе.

В чём выгода?

  • Юридический спецназ: оплачиваете время одного специалиста, получаете работу 12 дипламированных адвокатов и 20 юристов, в том числе — специалистов арбитражном праве.
  • Готовые решения — это существенная выгода во времени.
  • Тройная система проверки документов существенно снижает риск повторных производств, из-за которых дела длятся годами.
  • Оплата за результат: вы платите за каждый этап процесса, а не за время работы адвоката. Мы материально заинтересованы в получении результата на каждом этапе, а не в растягивании времени на решение вашей проблемы.

Как получить дополнительную информацию?

Многоканальный телефон (звонок бесплатный)

8 800 302-42-28

16 сентября 2021 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,12
80112

Получите бесплатную консультацию от топовых юристов

  • Вашу проблему решат юристы и адвокаты со стажем от 15 лет;
  • Все нюансы будут прописаны в договоре;
  • Внутренний регламент позволяет избежать повторных производств
Исаева Валерия Евгеньевна
Свяжитесь с нами:
8 (383) 303-44-88
Исаева Валерия Евгеньевна
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время