Анонимно решим за вас юридические вопросы

11 июля 2022 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,88
58183

У собственников крупного бизнеса не всегда есть возможность решать лично юридические вопросы, дипломатические дела и вопросы с законом. Не всегда есть возможность решать их лично и при сетевом бизнесе в разных городах или частых перелетах. Кроме того проблемы с законом могут бросить тень на вашу репутацию. В этом случае вам помогут юристы АЛМАЗ.МФЦ – анонимно предоставим ваши интересы!

Как оказывается услуга анонимное предоставление интересов? В данном случае договор заключается в электронном формате при использовании электронно-цифровой подписи. Также клиент может обратиться за представлением интересов третьего лица (родных, друзей).

Зачастую эта процедура нужна для решения вопросов с родственниками, соседями или партнёрами по бизнесу, для того чтобы избежать конфликтов. В большинстве случаев за данной услугой обращаются для представления интересов в суде и во время уголовного преследования. Клиент остаётся в тени, а весь удар принимают на себя юристы.

Например, человека вызывают к следователям, но сам он не готов давать показания. В этом случае с правоохранителями встречается адвокат и выясняет все обстоятельства. После этого он сможет подготовить клиента к следственным действиям.

Также возможно анонимное представление интересов в налоговых органах, дистанционная проверка работы бизнеса при проживании собственника в другом городе.

Звоните нам по тел. 8 (383) 230-75-34 и мы сделаем всю работу на высшем уровне!

11 июля 2022 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,88
58183

Получите бесплатную консультацию от топовых юристов

  • Вашу проблему решат юристы и адвокаты со стажем от 15 лет;
  • Все нюансы будут прописаны в договоре;
  • Внутренний регламент позволяет избежать повторных производств
Исаева Валерия Евгеньевна
Свяжитесь с нами:
8 (383) 303-44-88
Исаева Валерия Евгеньевна
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время