Что делать, если вам не возвращают долг?

2 сентября 2022 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,6
52185

Вы испробовали все известные вам варианты вернуть долг, но это не помогло? Наши юристы подскажут вам, что делать. Компания АЛМАЗ.МФЦ имеет опыт больше 20 лет по возврату долгов. Мы взыскали 52 млрд + рублей для наших клиентов.

Звонки, переговоры и предупреждения – это самый первый этап возврата долгов. Но зачастую он не срабатывает и тогда можно переходить к следующему – претензионному. До обращения в суд нужно написать детальную претензию и выслать заказным письмом должнику. Обязательно сохраните документы об отправке, и лучше всего обратитесь за помощью к юристу для составления бумаг.

Следующим этапом вы можете обратиться за судебным приказом о взыскании денег. По сути это упрощенная форма разрешения гражданских споров. Но и здесь вам лучше всего работать в паре с юристом, чтобы добиться результата. Случается, что и все предыдущие шаги не помогают вернуть долг. Тогда подавайте иск в суд. Внимательно или при юридической поддержке приготовьте документы и предоставьте на рассмотрение судье.
Есть еще один, возможно, самый простой вариант, который сэкономит ваши силы и время — уступите долг профессионалам. Мы знаем, как грамотно провести процедуру по взысканию долгов с граждан любым законным способом. Возьмем на себя всю ответственность по досудебному или судебному взысканию долга.

Звоните нам по тел. 8 (383) 230-75-34.

2 сентября 2022 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,6
52185

Получите бесплатную консультацию от топовых юристов

  • Вашу проблему решат юристы и адвокаты со стажем от 15 лет;
  • Все нюансы будут прописаны в договоре;
  • Внутренний регламент позволяет избежать повторных производств
Исаева Валерия Евгеньевна
Свяжитесь с нами:
8 (383) 303-44-88
Исаева Валерия Евгеньевна
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время