Как доказать свою невиновность?

5 сентября 2022 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,05
53657

Вы попали под следствие? Или на скамью подсудимых? Как доказать свою невиновность, сегодня расскажут адвокаты правового центра АЛМАЗ.МФЦ Новосибирска.

В первую очередь помните, что в России действует Презумпция невиновности. По ст. 14 УК России вину доказывает только суд, и пока приговор не вступил в силу, обвиняемый невиновен!

Поведение на допросе. В том случае, если вас вызвали на допрос, значит уголовное дело уже возбуждено. Значит правоохранители уже провели определённую работу и процесс расследования начался. В это время подозреваемому важно не говорить ничего лишнего и не совершать поспешных поступков. Поможет вам на этом этапе правозащитник, он даже может говорить на допросе вместо вас.
Как может спасти алиби? Алиби — это информация о том, что вы находились не в месте совершения преступления и никаким образом не можете быть причастны к произошедшему. Если оно у вас есть – это возможность избежать развития дела и даже суда.
Каждому человеку тяжело сохранять спокойствие в кабинете следователя. В этот момент важно заручиться помощью хорошего юриста. Именно адвокат обеспечит вам настоящую защиту и поддержку, он всегда будет на вашей стороне. Опытные адвокаты правового центра АЛМАЗ.МФЦ помогут разобраться в произошедшем и доказать вашу невиновность, если вы не совершали преступления.

Звоните нам по тел. 8 (383) 230-75-34.

5 сентября 2022 г.
Исаева Валерия Евгеньевна
4,05
53657

Получите бесплатную консультацию от топовых юристов

  • Вашу проблему решат юристы и адвокаты со стажем от 15 лет;
  • Все нюансы будут прописаны в договоре;
  • Внутренний регламент позволяет избежать повторных производств
Исаева Валерия Евгеньевна
Свяжитесь с нами:
8 (383) 303-44-88
Исаева Валерия Евгеньевна
Заполните форму
и мы перезвоним вам в самое ближайшее время